Новости

24.03.2014

Результаты Первенства КГБУ ДО СДЮШОР по плаванию "ОБЬ"

С 21 по 22 марта 2014 года в плавательном бассейне Спорткомплекса «Обь» завершилось Первенство КГБУ ДО «СДЮШОР «Обь» по плаванию, в котором принимали  участие спортсмены, представляющие команды Алтайского края, всего в соревнования приняло участие 500 спортсменов. Самые старшие среди мальчиков спортсмены 2000 года рождения и младше, среди девочек спортсменки 2002 года рождения и младше.
Много хороших результатов было показано на соревнованиях, победители и призеры определялись в I и II группе по сумме троеборья, в III – IV группах по лучшему времени на каждой дистанции.
Абсолютно лучшие результаты по итогам соревнований:
среди девочек 2003г.р. и мальчиков 2002-2003г.р.:
троеборье (100м. в/с. + 200м. в/с + 100м. комп.пл.)
Тозыякова Анастасия -1место –(100м в/с- 1.14.32сек.;200мв/с- 2.44.48сек.)-СДЮШОР-Барнаул
Гофман Артур -1место – (100м. в/с – 1.04.81сек.; 200м. в/с – 2.22.25сек.) -СДЮШОР-Барнаул

троеборье (100м. н/с. + 200м. н/с + 100м. комп.пл.)
Кишкина Елизавета -1место (100м. н/с – 1.31.82сек; 200м. н/с – 3.12.05сек.) ДЮСШ-Рубцовск
Назаренко Артур -1место (100м. н/с – 1.11.67 сек.; 200м. н/с – 2.30.97сек.) ДЮСШ-Рубцовск

троеборье (100м. брасс + 200м. брасс + 100м. комп.пл.)
Бабичук Александра  1место (100м. брасс – 1.33.49сек.; 200м. брасс - 3.25.07сек.) ДЮСШ-Рубцовск
Шилкин Илья – 1место (100м. брасс – 1.15.95сек.; 200м. брасс – 2.43.98) СДЮШОР-Барнаул

двоеборье (100м. батт. + 100м. комл. пл.)
Власов Ярослав  - 1 место (100м. батт. – 1.12.34сек.) СДЮШОР-Барнаул

среди девочек 2002г.р. и мальчиков 2000-2001г.р.:
двоеборье (100м. батт. + 200м. комл. пл.)
Справцева Екатерина - 1место (100 батт. – 1.19.37 сек.) СДЮШОР-Барнаул
Мякишев Роман. – 1 место (100 батт. – 1.03.02 сек.) СДЮШОР-Барнаул

троеборье (100м. в/с. + 200м. в/с + 200м. комп.пл.)
Колыванова Александра –1место(100м.в/с – 1.11.40сек.; 200м. в/с – 2.33.88сек.)СДЮШОР-Барнаул
Сибирцев Илья -1 место (100м. в/с – 58.64сек.; 200м. в/с – 2.10.20сек.) СДЮШОР-Барнаул

троеборье (100м. н/с. + 200м. н/с + 200м. комп.пл.)
Мельникова Александра -1 место(100м. н/с. –1.15.43сек.;200м.н/с – 2.41.46 сек.) ДЮСШ-Рубцовск
Лазарев Георгий -1место (100м. н/с. – 1.06.22сек.; 200м. н/с – 2.27.60сек.) СДЮШОР-Барнаул


троеборье (100м. брасс + 200м. брасс + 200м. комп.пл.)
Мельникова Александра   -1 место (200м. к/пл. – 2.44.15сек.;) ДЮСШ-Рубцовск
Брагин Макар -1место (100м. брасс – 1.12.62сек.;200м. брасс – 2.37.331 сек.) СДЮШОР-Барнаул

 



К списку новостей